Наша жизнь меняется постоянно, так же, как нельзя два раза войти в одну и ту же воду, так и нельзя сказать, что океан когда ни будь перестанет быть океаном. Или, еще точнее космос перестанет быть космосом. Но тот космос, что был секунду назад уже не тот космос о котором можно подумать каким он был секунду назад.
Так стоит ли сожалеть, или радоваться, имея на то веские причины?
А может стоит сожалеть или радоваться просто так, не имея никаких причин или вопреки им?
И стоит ли думать о том, что когда-то что-то измениться, если ты разный кажду секунду осознания себя?
А хочешь ли ты чего ни будь действительно, искренне и всем сердцем?
Я уверен в том, что ВСЕ наши желания исполняются. Просто иногда бывает так, что мы понимаем, чего же мы хотели на самом деле уже только после того как мы получили что-то, и начали думать, откуда же это взялось.
Или наоборот, всЕ, что происходит вокруг, происходит лишь потому что МЫ этого хотим.
Если посмотреть в корень, проиграть все варианты дальнейшего развития событий, максимально подробно, макимально честно, не играя с собой, а просто посмотрев на это сверху, может быть тогда ты моймешь, чего же ты хочешь на самом деле?